Лесной

Конькобежный спорт: соревнования по скоростному бегу

Лесной

1 октября на хоккейном корте СДЮСШОР Факел прошли традиционные соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвящнные началу учебного года, с целью популяризации конькобежного спорта, приобретения соревновательного опыта и определения уровня спортивной подготовки юных конькобежцев. В соревнованиях приняли участие только юные конькобежцы домладшей и младшей возрастной группы. Самые юные участники соревнований, это домладшая возрастная группа, соревновались на дистанции 1 круг среди девочек 1 место заняла Виктория Новикова, 2 место Софья Иванова, 3е Лидия Бояринцева среди мальчиков победителем стал Андрей Андреев, 2 место занял Артемий Попов, на 3 месте Фдор Кожевников. В группе домладшего возраста на дистанции 2 круга победительницей среди девочек стала Евгения Мельникова, 2 место заняла Полина Фидирко, 3 место Дарья Гафарова среди мальчиков 1 место занял Савелий Пронин, 2е Иван Рыжкин, 3 место Матвей Сторожев. В младшем возрасте на дистанции 3 круга среди девушек 1 место заняла Елизавета Разницына, 2е Ольга Андреева, 3 место Юлия Жукова победителем среди мальчиков стал Артм Юрьев, 2 место у Михаила Тухватова, 3 место занял Дмитрий Артменко. Поздравляем победителей и призров соревнований и желаем быстрых секунд в наступающем зимнем спортивном сезоне! далее